Comune di Fondi

Il portale ufficiale del Comune di Fondi

Settore III - ATTIVITA' PRODUTTIVE - TURISMO-SERVIZI CULTURALI - SPORT - POLITICHE GIOVANILI

ATTTVITA' PRODUTTIVE - TURISMO-SERVIZI CULTURALI - SPORT - POLITICHE GIOVANILI
Dirigente Dott. ssa Erminia Ferrara
Telefono 0771-507342
Email: e.ferrara@comunedifondi.it
Pec: comune.fondi@pecaziendale.it


Assessore di riferimento (Attività Produttive)Stefania Stravato
Telefono0771-507313
Pecs.stravato@pec.comunedifondi.it

Attività Produttive, SUAP e U.M.A.
Responsabile Dott. Attilio Vaudo
Telefono 0771.507415
Email: attiliovaudo@comunedifondi.it



Rosanna Pegorer
Telefono0771-507418
Emailcosap@comunedifondi.it



Guerrino Biasillo
Telefono0771-507426
Emailcosap@comunedifondi.it


Ufficio U.M.A.Fabio Mirabella
Telefono0771-507420

Pubblicità e affissioni
Referente Marco Fiorito
Telefono 0771-507348
Email: marcofiorito@comunedifondi.it

Assessore di riferimento (Turismo)Vincenzo Carnevale
Telefono0771-507321
Pecv.carnevale@pec.comunedifondi.it


Turismo

Responsabile Orietta Berardi
Telefono 0771-507421
Email: oriettaberardi@comunedifondi.it
PEC: comune.fondi@pecaziendale.it







Cultura, Biblioteca, Museo
Responsabile Orietta Berardi
Telefono 0771-507421
Email: oriettaberardi@comunedifondi.it
PEC: comune.fondi@pecaziendale.it








Biblioteca comunale c/o Centro Multimediale Dan Danino Di Sarra - P.zza Domenico Purificato
Telefono 0771-531338
Email biblio.fondi@libero.it
MUSEO CIVICO P.zza Matteotti
Telefono 0771-503775
Assessore di riferimento (Sport)Fabrizio Macaro
Telefono0771-507443
Pecf.macaro@pec.comunedifondi.it
Sport
Responsabile Orietta Berardi
Telefono 0771-507414 / 0771-507421
Email: oriettaberardi@comunedifondi.it
PEC: comune.fondi@pecaziendale.it


Palazzetto dello Sport Via Mola di Santa Maria
Telefono 0771-532091


Contenuto inserito il 27-10-2023, aggiornato al 27-10-2023