Benvenuto ti trovi in: Home Page -> Settore 1
Domenica, 15 Dicembre 2019

Settore 2

Bilancio e Finanze
Dirigente Dott.ssa Tommasina Biondino
Telefono 0771507401
Email tbiondino@comunedifondi.it
Pec t.biondino@pec.comunedifondi.it

Bilancio e finanze
Responsabile Rag. Anna D'Ambrini
Email annadambrini@comunedifondi.it
Telefono 0771-507406
Orario Martedì - Venerdì dalle 10.30 alle 13.00
Giovedì dalle 15.30 alle 17.30

Programmazione strategica (D.U.P.) e controlli finanziari
Responsabile Dott. Fallovo Fausto
Email faustofallovo@comunedifondi.it
Telefono 0771-507408
Orario Martedì - Venerdì dalle 10.30 alle 13.00
Giovedì dalle 15.30 alle 17.30

Tributi ed entrate Tributarie
Responsabile Dott.ssa Antonietta Pietrosanto
Email antonietta.pietrosanto@comunedifondi.it
Telefono 0771-507452
Dott.ssa Marta Marchionni
marta.marchionni@comunedifondi.it
Tel. 0771-507445

Esame dei Reclami - proposte di mediazione art.17-bis del D. Lgs. 546/1992
Responsabile Dott.ssa Antonietta Pietrosanto
Email antonietta.pietrosanto@comunedifondi.it
Telefono 0771-507452

Ufficio ICI/IMU/TASI
Pasquale Ariniello
Email pasquale.ariniello@comunedifondi.it
Telefono 0771-507446
Rosalba Barlone
Email rosalba.barlone@comune.fondi.lt.it
Telefono 0771-507411
Dott.ssa Francesca D'Ambrogio
Email f.dambrogio@comunedifondi.it
Telefono 0771-507412
Geom. Mariano D'Ettorre
Email marianodettorre@comunedifondi.it
Telefono 0771-507404
Orario Martedì - Venerdì dalle 10.30 alle 13.00
Giovedì dalle 15.30 alle 17.30

Ufficio TARSU/TARES/TARI
Violetta Agostinelli
Email violetta.agostinelli@comune.fondi.lt.it
Telefono 0771-507407
Rag. Massimo Micci
Email massimo.micci@comunedifondi.it
Telefono 0771-507493
Marco Fiorito
Email marcofiorito@comunedifondi.it
Telefono 0771-507405
Orario Martedì - Venerdì dalle 10.30 alle 13.00
Giovedì dalle 15.30 alle 17.30

Economato e provveditorato
Referente Bruna Padrone
Email brunapadrone@comunedifondi.it
Telefono 0771-507403
Orario Martedì - Venerdì dalle 10.30 alle 13.00
Giovedì dalle 15.30 alle 17.30